Весенний день 8 Марта - праздник наших мам!

8 Марта — международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прекрасный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. 8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах, с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора в связи с пандемией, без присутствия родителей.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.Праздник, несомненно, принес в жизнь детей и взрослых атмосферу весенней радости и счастья.

10 Март 2021, 363 просмотра.