Музыкально-спортивный праздник "Летняя олимпиада"
18 Июль 2024

Музыкально- спортивный праздник «Летняя олимпиада» состоялся для детей средней и старшей — подготовительной группы.

Цель: создать условия для физического развития; устанавливать партнерские отношения друг с другом, взрослыми и детьми.

Светит солнце нам с тобой,

Над нами небо голубое,

Шумит зеленая трава,

Пестреют цветы, зеленеет листва!

Вся природа теплом согрета.

К нам пришло, ребята…

Лето!

Праздник лета
17 Июнь 2024

Праздник лета для детей детского сада состоялся 17 июня 2024 года

Цель: создать у детей радостное и бодрое настроение, дать ребенку возможность раскрыть свои творческие и спортивные способности, воспитывать любовь к прекрасному.

Задачи: формировать и закреплять у детей знания о летнем времени года; развивать воображение, память и речевую выразительность; совершенствовать умения и навыки, полученные на музыкальных занятиях; воспитывать любовь к природе, дружеские взаимоотношения со сверстниками, умение действовать в коллективе.

Выпуск 2024
29 Май 2024

Выпускной в подготовительной группе состоялся 29 мая 2024

Праздник непростой у нас,

Он бывает только раз.

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Очень взволнован сегодня детсад

В школу своих провожает ребят

Много народу на празднике

Дайте дорогу- идут первоклассники!

" Веселый светофор"
28 Май 2024

28 мая 2024 года состоялось мероприятие в младшей группе на тему: » Безопасность дорожного движения для малышей»

Цель: формировать представление о безопасности движения и правильности поведения у проезжей части.

Задачи: закрепить представления детей о назначении светофора, о его сигналах; уточнить, что обозначают его цвета: красный, желтый, зеленый; упражнять детей в умении переходить дорогу; воспитывать активность в ходе досуга.

Эколята - юные защитники природы
26 Апрель 2024

«Эколята — юные защитники природы»

Цель: посвящение дошкольников в Эколята -юных защитников природы; формирование экологически грамотного отношения дошкольников к природе.

Задачи: способствовать воспитанию внутренней потребности любви к природе,принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности; создать хорошее настроение и позитивный настрой в течении всего мероприятия.

12 Апрель 2024

Спортивное мероприятие ко Дню космонавтики состоялось в средней и старшей-подготовительной группах.

Цель: расширить представления детей о космонавтике; воспитывать чувство патриотизма и гордости за Отечество; организовать соревновательную деятельность между командами; создать активное взаимодействие воспитанников в команде.

День сегодня не простой,

Это в мире знает каждый.

В первые в космос полетел

Человек отважный.

Музыкально-спортивный праздник "Масленица"
14 Март 2024

Музыкально- спортивный праздник «Масленица» состоялся в старшей — подготовительной и средней групп

Задачи: создать настроение торжества и веселья; совершенствовать двигательные навыки и умения детей; доставлять детям радость от народных игр,песен; доставлять радость от народных игр, песен; воспитывать любовь к народным играм, традициям

Сегодня женский день
07 Март 2024

Утренник, посвященный 8 марта, состоялся 7 марта в младшей, средней и старшей — подготовительной группах.

Цель и задачи: развивать эмоциональную сферу, артистизм у детей; воспитывать чувство уважения к родителям, старшим;

пробудить в детях желание быть доброжелательными друг другу.

8 Марта в группе раннего возраста
06 Март 2024

Праздник «8 марта» состоялся 5 марта в группе раннего возраста

Цели и задачи: познакомить детей с весенними изменениями в природе; создать праздничное настроение; развивать музыкальные и творческие способности детей; воспитывать уважительное отношение к девочкам, любовь к матери.

1 2 3 4 5 Ctrl →