(42349) 94-7-37

Новости из садика

Золотая осень
18 Октябрь 2019

16 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник «Золотая осень».

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким,никого не оставила без внимания, а дети встречали ее как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками! Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Спартакиада 2019
11 Октябрь 2019

03 октября 2019 года прошла Спартакиада среди дошкольников»Здоровое поколение- будущее страны».

Цель: привитие здорового образа жизни и любви к спорту.

Ребята с нетерпением ждали этого дня, для того чтобы помериться друг с другом силой и умением,

показать свою физическую подготовку. По итогам спартакиады команда «Солнышко» из нашего детского сада

заняла 3 место.

Читать дальше

Спортивно-музыкальный праздник "23 февраля"
24 Февраль 2019

21 февраля, в нашем детском саду, состоялся спортивно-музыкальный праздник «23 февраля».

Цель: расширение педагогических возможностей семьи в формировании у дошкольников представления об окружающем мире, отношения к малой Родине и Отечеству.

Задачи: способствовать созданию радостной атмосферы праздника; формировать навыки здорового образа жизни; прививать любовь к Отечеству, Российской армии.

Читать дальше

Праздник осени в детском саду
31 Октябрь 2018

В детском саду прошел ежегодный праздник на тему: «Золотая осень к нам пришла!»

Цель праздника: привить детям любовь к русскому фольклору и народным обычаям, незакомплексованному поведению среди сверстников и взрослых.

Праздничный зал наполняла позитивная атмосфера. Мамы и папы с гордостью наблюдали за выступающими ребятами,

облаченными в костюмы овощей и фруктов.

16 Май 2018

Тематический праздник» День Победы»

Цель: воспитывать чувство любви к Родине;

развивать внимание.

В цветы все улицы одеты,

И песни звонкие слышны:

Сегодня праздник — День Победы,

Счастливый, светлый день весны!

Праздник птиц !
16 Май 2018

Развлечение «Праздник птиц» в старшей группе

Цель: приобщение детей к народному творчеству, к русской народной культуре — фольклор;

продолжать знакомить детей с русскими обычаями,традициями, праздниками;

воспитывать интерес и любовь к народному творчеству.

Читать дальше

Утренник посвященный 23 февраля.
03 Март 2017
Провели утренник, посвященный Дню Защитников Отечества, с целью: прививать детям чувство патриотизма и гордости за свою страну и за военную профессию.
Читать дальше

Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию во второй младшей группе.
03 Март 2017

Непосредственно образовательная деятельность на тему:» В гости к бабушке»

Цель: учить подбирать слова, противоположные по смыслу. Совместно со взрослым пересказывать русскую народную сказку» Репка». Развивать связную речь детей.

Читать дальше

Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию в средней группе.
03 Март 2017

Провели открытую непосредственно образовательную деятельность по речевому развитию с помощью игровых технологий на тему» Лесная прогулка»

Цель: развивать и совершенствовать речь у детей дошкольного возраста с помощью игровых технологий.

Читать дальше

Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию в старшей группе
03 Март 2017
Цель: сформировать интерес к художественной литературе, к сказкам. Продолжать развивать артистические качества. Повышать уровень эмоционального состояния детей.

1 2 Ctrl →