О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 6" с.Ильинка Ханкайского муниципального округа Приморского края (МБДОУ "Детский сад № 6" с.Ильинка Ханкайского муниципального округа Приморского края) основано в 1994 году.

Учреждение является подведомственным Управлению образования Администрации Ханкайского муниципального округа.

Учредитель: Администрация Ханкайского муниципального округа

Заведующий ДОУ: Невмержицкая Евгения Алексеевна

Образование заведующего: высшее

Педагогический коллектив : 7 педагогов, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

В МБДОУ "Детский сад № 6" с.Ильинка функционирует 4 группы:

Группа раннего возраста от 1,5 до 3-х лет

Младшая группа от 3-х до 4-х лет

Средняя группа от 4-х до 5-ти лет

Старшая- подготовительная от 5-ти до 7-ми лет

Всего воспитанников - 81 ребёнок от 1.5 до 7-ми лет (фактически)

Содержание образовательного процесса определяется программой дошкольного образования. Педагогический коллектив

образовательного учреждения реализует программу под редакцией Н.Е.Веракса " От рождения до школы" в соответствии с ФГОС.