Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию во второй младшей группе.
03 Март 2017

Непосредственно образовательная деятельность на тему:» В гости к бабушке»

Цель: учить подбирать слова, противоположные по смыслу. Совместно со взрослым пересказывать русскую народную сказку» Репка». Развивать связную речь детей.

Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию в средней группе.
03 Март 2017

Провели открытую непосредственно образовательную деятельность по речевому развитию с помощью игровых технологий на тему» Лесная прогулка»

Цель: развивать и совершенствовать речь у детей дошкольного возраста с помощью игровых технологий.

Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию в старшей группе
03 Март 2017
Цель: сформировать интерес к художественной литературе, к сказкам. Продолжать развивать артистические качества. Повышать уровень эмоционального состояния детей.

Викторина " Мы - россияне"
27 Декабрь 2016

Провели викторину на тему» Мы — россияне»

Познакомили детей с главными символами (гимн,флаг, герб). Воспитали у детей уважение к могуществу Российской державы, любовь к Родине, чувство гордости за свою страну.

Праздник царицы Осени
27 Декабрь 2016

Провели праздник на тему» Осень золотая»

Цель: обобщать у детей представления и знания о приметах осени; обогащать творческий потенциал; пробуждать интерес у родителей к изготовлению поделок из природного материала.

Непосредственно образовательная деятельность в старшей группе
24 Ноябрь 2015
Тема» Ваши права, дети». Цели: уточнить знания детей о гражданских правах и обязанностях; развивать правовое мировоззрение и нравственные представления; рассуждать, сопоставлять, делать выводы; воспитывать чувство уважения к другим людям.

Педагогический совет "Работа воспитателя с родителями по профилактикие жестокого обращения с детьми
24 Ноябрь 2015
Провели педсовет с целью организовывать и проводить работу по воспитанию, образованию, охране здоровья детей. Помнить, что дети- будущее каждой страны и государства.

Родительское собрание " Защита прав и достоинств ребенка"
24 Ноябрь 2015
Провели с родителями анкетирование с целью определения проблем, связанных с воспитанием детей в семьях.Уточнили и закрепили знания родителей о правах человека.

← Ctrl 4 5 6 7 8